Benny'S Rooms Brussels City Centre

Benny'S Rooms Brussels City Centre está localizado a 0.8 km de Grand-Place de Bruxelas e a 10 minutos a pé de Bruxelas. Está situado a 1.6 km da Brussels Congress e a alguns passos da estação de autocarros Anneessens.

Para garantir o seu conforto, chuveiro podem ser encontrados neste apartamento. Além disso, estão disponíveis secador de cabelo, lençóis de banho e toalhas.

O alojamento dispõe de cozinha comum para auto-atendimento.

Este quarto em acomodações particulares beneficia de uma localização conveniente em Bruxelas, perto da estação de metrô De Brouckere, a 10 minutos de distância a pé. O centro Bruxelas pode ser encontrado a cerca de 10 minutos a pé. O Benny'S Rooms Brussels City Centre fica a 3.5 km de Museu de do Mundo Automobilísitico.

Precisa de mais opções?
Check Top hotels near Benny'S Rooms Brussels City Centre
Cozy Rooms With Share The Bathroom And Kitchen
Preço exclusivo para telemóvel

Cozy Rooms With Share The Bathroom And Kitchen

164 m da propriedade
USD 77 USD 69
por noite
L'Auberge De L'Eclipse
Preço exclusivo para telemóvel

L'Auberge De L'Eclipse

8.1
Muito Bom 952 comentários
220 m da propriedade
USD 78 USD 70
por noite
Doppelzimmer Im Herzen Bruessels
Preço exclusivo para telemóvel

Doppelzimmer Im Herzen Bruessels

396 m da propriedade
USD 79 USD 71
por noite
    Como chegar para o hotel

    Aeroportos

    Aeroporto em Bruxelas Internacional
    16 km

    Estações de comboios

    Brussel Kapellekerk
    500 m

    Instalações

    Internet

    • Wi-Fi

    Opções de estacionamento

    • Estacionamento

    Serviços de propriedade

    • Segurança

    Na cozinha

    • Cozinha partilhada

    Para crianças

    • Apenas para adultos !

    Lazer

    • Sala de Lazer/ TV

    Nos quartos

    • Aquecimento

    Na casa de banho

    • Produtos de Higiene Pessoal gratuitos

    Design

    • Piso de parquete

    Instalações gerais

    • Proibido fumar em todas as áreas

    Animais de estimação

    • Animais de estimação não permitidos !

    Informações importantes

    Check-in: de 14:00 até 23:59
    Check-out: de 01:00 até 10:00
    Licença número330172
    Perguntas frequentes
    • Onde está localizado Benny'S Rooms Brussels City Centre?
      Benny'S Rooms Brussels City Centre está situado no bairro Centro de Bruxelas a 10 minutos a pé Grand-Place de Bruxelas.
    • Que atrações estão próximas de Benny'S Rooms Brussels City Centre?
      Pontos populares perto de Benny'S Rooms Brussels City Centre incluem Museu de do Mundo Automobilísitico, Grand-Place de Bruxelas, Bruxelas, entre outros.
    • Quanto custa ficar em Benny'S Rooms Brussels City Centre?
      Uma estadia de uma noite em Benny'S Rooms Brussels City Centre custará 70€.
    • Que opções de refeições posso encontrar perto deste apartamento?
      Os visitantes podem desfrutar de uma refeição no pub chamado Moeder Lambic que oferece cozinha Belgische localizado bastante perto este apartamento ou optar por Tonton Chami onde podem saborear pratos de cozinha Amerikaanse localizado 150 metros a pé.
    • Benny'S Rooms Brussels City Centre, satisfaz as necessidades dos viajantes em negócios?
      Benny'S Rooms Brussels City Centre tem uma variedade de comodidades disponíveis para viajantes em negócios, incluindo escrivaninha.

    Localização

    Map
    Nas proximidades

    Aeroportos

    Aeroporto em Bruxelas Internacional
    16 km

    Estações de comboios

    Brussel Kapellekerk
    500 m

    Atrações nas proximidades

    Restaurantes nas proximidades

    Galeria de fotos

    Comentários

    Ainda não há comentários :(

    Se ficou neste hotel, compartilhe a sua experiência connosco, por favor

    Escrever um comentário

    Escrever um comentário

    Quando viajou?

    Seu ponto de avaliação

    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    9
    10
    Muito mau
    Excelente

    Os seus dados

    De onde é?
    Obrigado! Agradecemos por compartilhar a sua experiência. Seu comentário será publicado em breve.
    Ir para comentários
    A avaliação não foi enviada.

    Contate-nos

    Se precisar de mais de 4 quartos, solicite a reserva do grupo.
    Os seus dados
    Assunto
    Mensagem
    Benny'S Rooms Brussels City Centre

    Mostrar no mapa:

    Atrações
    Restaurantes recomendados
    Transporte público
    Obrigado pelo seu feedback
    Obrigado por se inscrever
    Fechar